Вопрос о личной жизни на месяц: Ирина, рожден(а) 01.12.1975 из Беларусь - вопрос №1162559

Любовный треугольник: Анатолий 10.05.1973, Ирина(жена) 01.12.1975, Татьяна(любовница) 09.08.1983. Какой исход сложившейся ситуации? С кем он останется?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вами останется, но должно быть обновление отношений, изменения какие-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно таки не прсотой треугольник, в данной ситуации вам муж считает себя жертвой этого всего. Вы боитесь жутко его потерять. Любовница очень хорошо давит на него со своей позиции. Между вами возобновления, но проблемой будет сия любовница. У любовницы свои планы на него, так что он будет выносить решение, тем более любовница начинает в нем сомневаться.

Sol

Без обид. Говорю только то, что есть в картах. С женой окончательного разрыва в картах нет, но вот изменять ей будет. Он в отношениях с женой вобще мало церемонится, не испытывает теплоты, и при этом считает, что она ведет себя с ним не честно, что она ему врет. Но не видно, что он именно разрывает брачные отношения с ней. Даже страх идет разъезжаться.

С Татьяной более миролюбив, но в ней видит более сильную женщину, чем в жене. Сами отношения оценивает, как затянувшиеся. Похоже, что он сам не ожидал, что так произойдет. Если в отношениях с женой промедление только укрепляет отношения, то тут топтание на месте сказывается отрицательно. Надеется, что все это будет развлечением, боится серьезного разговора. На эти отношения хорошее влияние оказывают ссоры с женой. Между ними выпал разрыв и бессонные ночи для Татьяны.
В течении месяца все так и останется как есть, отношение к женщинам одинаковое и перспективы равные.