Я изменила мужу 10 лет назад. Мы встречались, нашла у него СПС от девушки. Долго мучилась , года два. Решила расстаться. Решила проверить чувства с другим. Очень пожалела и все- таки осталась с ним. - вопрос №1162632

Мы женились, у нас двое детей. Я ему призналась, он сам заставил признаться. Он отомстил мне в отместку. 8 месяцев с ней встречаясь. Я не замечала. Секс у нас замечательный. Не могла подумать. Он тоже раскаивается. Сделает ли он еще так? Мне очень больно. Он любит меня, так как и я его. Говорит, что даже ни разу не целовал ее. Как долго я буду чувствовать эту душевную боль. Ведь я ему изменила, когда мы встречались, и девушка ему писала очень откровенные смс. Но он говорит, что с ней ничего не было. Он мне ни разу не изменил за 15 лет, а я не разобравшись хотела на тот момент расстаться, потому что было очень больно. Но не смогла. А он мнеизменил в браке, мы обвенчаны. Сможет ли он больше такого не делать? Какему поверить?
1 ответ

Ответы

Не при давайте значения СМС, не вдавайтесь в подробности, не заостряйте внимание на этой проблемы.Её нет.Есть ваша семья!