Не пропускайте, прошу - вопрос №116323

Здравствуйте! Прошу вас, ответьте мне пожалуйста. Когда я забеременею, очень важный вопрос. Ситуация накалена. Елена,12.11.1985г. Спасибо всем, кто откликнется! Для меня это очень важный вопрос. Задержка 14 дней, кровь на ХГЧ — не показал ничего. тесты отрицательные. отчаяние.

Дополнение автора от 19.09.11 11:48:21

 Спасибо всем за ответы. Конечно, я очень жду наступления беременности. Делала анализ на ХГЧ — отрицательный. К врачу идти ещё рано. Вот переживаю

Лучший ответ по мнению автора

 Для Вас выпала руна ВУНЬО в прямой позиции - Эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут, а счастье и радость наполнят вашу жизнь.

Полагаю, что есть большая вероятность наступления беременности до конца текущего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

малость непонятен ??? вы рады? или нет? о задержке?.. ведь задержки бывают еще и в связи с перенесенными нервными стрессами.и изменениями в плане здоровья.Если уж такая задержка, то вам необходимо сделать обследование(а не гадать)если есть внематочная «прикрепленность плода)то тут вам и может тест не показывать.