Добрый день! Мне снятся сны с одной и той же темой уже несколько месяцев(не каждый день, время от времени), что я встречаю мужчину и влюбляюсь в него(он в меня),такое чувство сильное приятное любви,сч - вопрос №1163399

Добрый день! Мне снятся сны с одной и той же темой уже несколько месяцев(не каждый день, время от времени), что я встречаю мужчину и влюбляюсь в него(он в меня), такое чувство сильное приятное любви, счастья во сне. Но я уже замужем и люблю мужа, ни с кем на стороне не встречаюсь и даже не думаю. Отношения хорошие, одно задевает-он не хочет «пока» детей, 8 лет вместе, мне 31, он старше на 20 лет. Что означают мои сны? Все мужчины в них разные, которых я вообще не знаю.Только сегодня приснился одноклассник, который в 5-6 классе мне нравился, он был сильно влюблен в меня, что я выхожу за него замуж, свадьба снилась. Жду ваших мнений, заранее благодарю, ответы оценю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К счастью в личной жизни и приятным моментам.Но чего то Вам не хватает в  отношениях с мужем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть разные типы снов, но именно этот отражает ваши скрытые желания и мечты. Если ваши скрытые мечты не противоречат вашим убеждениям, то они начнут исполняться, но если противоречат, то жизнь может начать приносить неприятные сюрпризы. Ваша задача разобраться хотите ли вы по настоящему жить с прежним мужчиной, дарить ему себя, свою любовь или все-таки стоит задуматься о собственном счастье с другим человеком, который любит детей и вас

@ SOFIA CHERNAYA