Я встречаюсь с девушкой, более 2х лет, у неё 2е детей, наши отношения зашли в тупик... но я не понимаю почему ... я готов работать над собой... - вопрос №1163510

помогать, да я не идеал но я постоянно пытаюсь помочь ей в убыток себе, я себе ничего не покупаю, решаю её проблемы типа кредитов, даю на еду, но она после пары наших ссор на меня злиться… и все время вспоминает… я хочу с неё быть, разговаривать помогать, но когда я с ней говорю или пытаюсь помочь она на меня злиться, как будто я её во все раздражаю, на вопрос хочет ли она со мной быть ничего не может ответить… я не знаю что делать, дарю цветы а ей все равно…

Ответы

Фома, здравствуйте. Постарайтесь с ней откровенно поговорить и выслушать ее, как именно она видит Ваши отношения. Я думаю, если Вы ей сделаете предложение стать своей женой, то она «подумает немного » и согласиться. От всей души.желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!