Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь! Долгое время снился один молодой человек, потом встретила его в живую, но общения не получилось, т.к.... - вопрос №1163554

в то время я была очень стеснительной, да и он кажется тоже… но при первой встрече было ощущение, что я очень хорошо и давно его знаю, что он мой родной человек… потом мы встретились еще раз в другом городе и снова случайно. Прошло 8 лет… я не могу его выкинуть из головы, он вновь стал мне сниться месяца 2 назад. Отношения с молодыми людьми не складываются… вроде бы все хорошо по началу, красиво, но потом они кардинально меняются и начинают вести себя ужасно по отношению ко мне, хотя сами по себе люди вполне хорошие. ( не говоря уже о том, что все они оказывались не простыми: магами, масонами, даже сатанист и кришнаит( о чем я узнала уже потом) Очень надеюсь, на Ваш совет, в каком направлении мне работать с данной ситуацией? т.к. не могу разобраться в этом уже девятый год, может этот человек моя судьба или кто из прошлой жизни… возможно замешан Род и карма рода, но у бабушки хорошая семья, да и маму любили… может личная карма прошлых жизней… может в чем -то еще дело? Заранее большое спасибо!!!
1 ответ

Ответы

вам нужно пытаться менять свою жизнь и искать более реальные варианты, естественно постоянные сны о нём, означает сильную привязанность к этому человеку, но лучше не останавливаться на чём то одном, это просто остановка

Натали