Иногда кажется, некоторые отзывы (положительные разумеется) написаны для привлечения клиентов. - вопрос №1163845

Особенно это касается в области эзотерики. Ты решаешься сделать у человека определенный обряд, платишь деньги вперед, а дальше… уже не знаешь, как складываются действия. То ли на самом деле он совершает этот обряд, за тем экраном, то ли не знаю… Да и о заявленных результатах обряда не видно как-то. Не знаешь что и думать потом после этого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 я не делаю обрядов!  Я ПАРАПСИХОЛОГ! НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛЬНЫЕ! РАБОТАЕМ С ВАМИ, НАПРАЛЯЕМ, ПОМОГАЕМ КОРРЕКТИРОВАТЬ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. во многих случаях клиент хочет результатов от другого человека, а сам делает много ошибок
Смотря что вы хотите, результат некоторых обрядов  от 3х месяцев до года  в воплощении, много значит от человека и выполнения рекомендаций. Если всё соблюдается то и результат  быстрее ожидается и приходит.Если вас мучают сомнения то обращаться нужно к тем кому вы доверяете, потому что без веры — тоже не будет результата