Уважаемые эксперты, подскажите что я делаю не так? - вопрос №1164028

Хожу на собеседования и не берут на работу ( говорят не подхожу) что не так и когда я уже устроюсь на работу ( очень надо муж один не потянет меня с Ребенком да еще и 2 кредита) Галина 21.04.1986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудоустройство видно в осенний период, удовлетворение от работы получите сразу, то, что сейчас есть проблемы с трудоустройством, значит это не ваши варианты и там бы вы долго не проработали, все, что делается, то к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! какую работу вы ищите и кто вы по специальности? сначала ответьте мне на этот вопрос.если можете, пришлите фото
вы все делаете почти так… пойдите в церковь… закажите на себя Сорокоуст о здравии и поставьте свечку за здравие врагов… и на следующий день идя на собеседование скажите… господь впереди… Божья Матерь позади… Ангелы по бокам… что будет мне… то будет им… они помогут мне… думаю все сладится…
Доброго здоровья !
Большая вероятность того что уже в октябре. Вам соответственно надо принимать активные поиски. Просто это вам приговор судьбы. Надо пройти смело.

Благодати вам !