отношения - вопрос №116403

Здравствуйте ув.эксперты! можно ли возобновить отношения дочери  с мч? или стоит бросить все потытки наладить отношения и остаться им  друзьми? андрей 16.02.82 и анна 18.03.78.заранее спасибо

16.09.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Андрея есть другая, выпали измены с его стороны, и я не вижу, что эти отношения будут иметь продолжение. Анна не потерпит измен.

16.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возобновить отношения они могут, так как симпатия есть обоюдная. Дружеские отношения возможны только с ее стороны, так как к дружбе не готов, такой вариант не рассматривает. Отношения сложные, нужно идти на компромися и ему и ей, проблемы временны, они могут наладить отношения, если проявят терпение.

16.09.11

здравсвуйте.

на данном этапе стоит еще побороться за эти отношения. потому что у него чувства есть и у нее тоже, а когда есть чувства то не стоит разрывать все до конца. есть конечно и обиды между ними, но любовь она сильнее, значит все будет хорошо!

16.09.11
Сейчас на сайте

Возобновить отношения можно.

Но нужно быть готовыми к тому что они окажутся не простыми.

И тут придется выбирать что важнее. 

16.09.11
Сейчас на сайте

Можно, но ненадолго. Лучше пусть идет все своим чередом.

16.09.11

Здравствуйте! Сейчас не время связывать себя старыми авторитетами и условностями, в это время нужна текучесть.

В ближайшем будущем они помирятся, их ожидает взаимная счастливая любовь, близкие отношения. Счастье!

В итоге будут стабильные, хорошие отношения, они будут друг о друге заботиться и ухаживать. Отншения будут развиваться и где-то через год приведуи к итогу!!

Всё у них будет хорошо!!

16.09.11

Здравствуйте… отношения если и наладятся то до поры до времени, потом снова разрыв уже окончательный… Андрей не искренен с Анной… не стоит возлагать на него больших надежд… в будущем у Анны ещё будет любящий её мужчина… Всего вам самого доброго....

16.09.11

Здравствуйте. Возобновить то можно, при желании и старании, но вот вопрос — а нужно ли?

16.09.11

изображение из вопроса 

Судя по выпавшей карте скорей всего ваша дочь имеет какое-то положение в обществе, а имея подобное положение человек порой затрудняется в выборе достойного партнёра. Я думаю, что она сама еще не определилась, что ей делать дальше, нужен ли он ей, готова ли она по жизни идти с ним бок обок.

У вашей дочери фактически есть всё и есть чем занять себя, однако она одна. Рядом с ней, в ее окружении есть кавалер, которому она нравиться и он делать попытки ухаживания, но она его не замечает. 

Андрей не тот с кем ей стоит быть, хотя примирение возможно. Ей нужно посмотреть по сторонам, так как рядом тот кто ее любит и кому она по настоящему нужна.  

16.09.11

добрый вечер.

не нужно возвращаться к прошлому.

у Анны уже совсем скоро будут новые отношения, чувства.

16.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store