отношения - вопрос №116403

Здравствуйте ув.эксперты! можно ли возобновить отношения дочери  с мч? или стоит бросить все потытки наладить отношения и остаться им  друзьми? андрей 16.02.82 и анна 18.03.78.заранее спасибо

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Андрея есть другая, выпали измены с его стороны, и я не вижу, что эти отношения будут иметь продолжение. Анна не потерпит измен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возобновить отношения они могут, так как симпатия есть обоюдная. Дружеские отношения возможны только с ее стороны, так как к дружбе не готов, такой вариант не рассматривает. Отношения сложные, нужно идти на компромися и ему и ей, проблемы временны, они могут наладить отношения, если проявят терпение.

здравсвуйте.

на данном этапе стоит еще побороться за эти отношения. потому что у него чувства есть и у нее тоже, а когда есть чувства то не стоит разрывать все до конца. есть конечно и обиды между ними, но любовь она сильнее, значит все будет хорошо!

Возобновить отношения можно.

Но нужно быть готовыми к тому что они окажутся не простыми.

И тут придется выбирать что важнее.

Можно, но ненадолго. Лучше пусть идет все своим чередом.

Здравствуйте! Сейчас не время связывать себя старыми авторитетами и условностями, в это время нужна текучесть.

В ближайшем будущем они помирятся, их ожидает взаимная счастливая любовь, близкие отношения. Счастье!

В итоге будут стабильные, хорошие отношения, они будут друг о друге заботиться и ухаживать. Отншения будут развиваться и где-то через год приведуи к итогу!!

Всё у них будет хорошо!!

Здравствуйте… отношения если и наладятся то до поры до времени, потом снова разрыв уже окончательный… Андрей не искренен с Анной… не стоит возлагать на него больших надежд… в будущем у Анны ещё будет любящий её мужчина… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Возобновить то можно, при желании и старании, но вот вопрос — а нужно ли?

Судя по выпавшей карте скорей всего ваша дочь имеет какое-то положение в обществе, а имея подобное положение человек порой затрудняется в выборе достойного партнёра. Я думаю, что она сама еще не определилась, что ей делать дальше, нужен ли он ей, готова ли она по жизни идти с ним бок обок.

У вашей дочери фактически есть всё и есть чем занять себя, однако она одна. Рядом с ней, в ее окружении есть кавалер, которому она нравиться и он делать попытки ухаживания, но она его не замечает.

Андрей не тот с кем ей стоит быть, хотя примирение возможно. Ей нужно посмотреть по сторонам, так как рядом тот кто ее любит и кому она по настоящему нужна.

добрый вечер.

не нужно возвращаться к прошлому.

у Анны уже совсем скоро будут новые отношения, чувства.