Видела гадалку - вопрос №1164059

Видела сон, как будто я сидела за столом и ко мне подсели 2 женщины и обращаются ко мне на непонятном мне языке, я им стала говорить что не понимаю их, но они продолжали у меня что то спрашивать я опять сказала что не понимаю их, одна из них куда то делась а вторая приятная, ухоженная женщина стала переодеваться и говорить мне что она гадалка и что я тоже ведьма типа это у меня в крови и она мне много чего расскажет, в это время я посмотрела на нее и увидела что по мере того как она переодевалась она старела, что на самом деле она такая а не та которую я видела вначале нашей встречи. Я попросила ее мне погадать и она согласилась сказав что сама очень хочет посмотреть и рассказать мне мое будущее… еще я помню отрывки — что я слышу имя парня который раньше мне очень нравился но кторого я не видела больше 10 лет и во сне про замужество что то слышала (пару дней назад я еще про него сон видела опять слышала имя и как будто он хотел на мне жениться и ждал от меня ответа) — в реальной жизни я давно не интересуюсь им… Буду ждать ответа Спасибо!!! просто слышала что когда видишь во сне гадалку это какой то знак

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Маша! Такой сон говорит о том, что Вы ищите понимания или знака свыше, который подскажет Вам что делать. В скором времени Вы получите ответы на свои вопросы. Сон предупреждает — не привязывайтесь к людям из прошлого, для Вас это уже ушедшие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF