Добрый вечер,уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана (15.10.1968) . Хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку и возможны ли серьезные отношения с мужчиной - Денис (11.07.1973) - вопрос №1164124

Нижегородская обл.

Ответы

Доброго здоровья !
Очень большая вероятность создания семьи. Вам только надо решить какие цели вы преследуете. Решиться на этот шаг и посмотреть на вещи серьезно.

Благодати вам !