Здравствуйте.скажите, чт о ожидает меня на работе в 2014-2015 году?Как пройдет атестация?Неля 11.02.1972.спасибо - вопрос №1164298

1 ответ
Представьте себе, что аттестация уже прошла успешно, как изменилась Ваша жизнь? Что Вы приобрели, как по-новому стали себя чувствовать, что по-другому делать. В этом состоянии живите, работайте, творите. Ваши перемены гораздо важнее любого события, прежде всего для Вашей Души и для Бога. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA