Со мной разорвал отношения любимый мужчина,возможно ли вернуть эти - вопрос №1164815

отношения?

Дополнение автора от 31.08.14 17:19:20

Моя дата10.04.1977 его 28.06.1982

Дополнение автора от 31.08.14 17:50:31

Его зовут Александр, с моей стороны все было хорошо, уехал на заработки и вернулся к бывшей девушке и собирается женится

4 ответа

Ответы

имена и даты рождения нужно обязательно указывать
Чтобы сказать можно ли вернуть отношения, нужно для начала посмотреть как ваши взаимоотношения складывались, что послужило причиной разрыва и пр. В общем сделать предварительную диагностику и только после этого уже решать стоит или не стоит возвращать.
Здравствуйте Татьяна.
Вернуть возможно… только подумайте… так ли вам это необходимо… если да… заходите в чат.
С уважением, Галина.
возможно, но вот только былых чувств не вернешь. вообще лучше просматривать полностью ситуацию  .из-за чего он вас бросил, как он сейчас к вам относиться, хочет ли он возобновления… для этого нужны имена и фото

@ SOFIA CHERNAYA