Здравствуйте. Я 16.03.1985г.собираюсь ехать посмотреть Москву. Мне предлагают принять участие в вокальном конкурсе в Москве. я боюсь опозориться на всю Москву и Казахстан. Думаю,стоит ли?Каковы шансы? - вопрос №1164817

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно по раскладу получается, а именно, что вы настолько боитесь и неуверенно себя чувствуете, что это просто блокирует все возможности. Позора, как такового, не вижу, просто не совсем то будет, чего ожидаете, показано, что вам не хватает настойчивости, упорства, упорядоченного занятия этой целью, то есть по раскладу я бы посоветовала вам искать хорошего наставника, продумывать программу и тщательно ее готовить, когда столько работы будет проделано, уйдет страх позора. Уверенность приходит от навыков. Короче, если примете участие — опыт полезный будет, чего-то достигнете положительного, но не сможете себя показать наилучшим образом, поэтому сами решайте по средствам эксперементировать вам по сырому или нет… Или лучше поработать целенаправленно еще какое-то время и пробовать позже. «Позор» как таковой — только в вашей голове, кому вы нужны в Москве, чтобы позорить вас, а в Казахстане откуда узнают? Стыд на сцене — это признак непрофессионализма, обратите внимание, если очень опытный актер или певец на сцене, и случается какой-то казус (что-то может сломаться, голос подвести, из зала выкрикнуть гадость могут), то выйти из этого с достоинством и юмором — просто уже профессиональный навык.Так что упорства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно примите участие, не стесняйтесь!

Натали