Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04 1989 из Верона Италия; Юрий , рожден(а) 06.09 1973 из Кумертау; Александр , рожден(а) 30.08 1979 из Оренбург - вопрос №1164844

" Кто меня влюблен или любит у кого чувства настоящее и серьёзные из двух мужчин на данный момент кто сердцем больше мой, у кого серьёзные намеринья, и кто из двух мужчин и есть мой мужчина по судьбе скем я свяжу свою жизнь из них двоих с кем моё счастье?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настоящие и серьёзные чувства у Юрия!
Лучший ответ по мнению автора

Натали