Здравствуйте.Из-за войны на Донбассе уехала в Россию с гражд.мужем и сыном.Думала,что забуду его,стал сниться,думаю о нем,скучаю.Что это за мучение... - вопрос №1165078

мне такое, забуду ли я его, а у него ко мне есть хоть какие-то чувства? Он, Игорь,07.08.1959.Благодарю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению его чувства  не такие глубокие как ваши и повседневные заботы их вытесняют. Продолжения у вас не будет. Не мучайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с трудом забудете
у него к вам чувства есть немного
Время лечит… чувства у него есть
Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь.

Именно она формирует такие эмоции и сновидения.
Он не безразличен Вам и в этом все дело....
У него есть к Вам чувства и это поддерживает связь с его стороны.

Удачи Вам!