Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось что будто мой бывший муж пригласил меня в родительский дом, проходит у них какое то празднество в их доме. Затем, я начала разговаривать с ним, - вопрос №1165270

обЪяснила все ошибки его, высказала обиды. И что удивительно он со всем согласился и принял свои ошибки. Затем посмотрела в лицо к нему, лицо стало безобразным, глаза стали старыми, кожа морщинистая. Мне уже не хотелось оставаться, и я поспешила уйти. Что бы это значило? Жанар 23.02.86
1 ответ

Ответы

Это говорит о том, что ваш муж не был с вами честен и откровенен — во сне вы видели настоящее его лицо.

❣️Ксения Матташ❣️