Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна, рожден(а) 14.06.1996 из Россия - вопрос №1165405

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать. Очень своеобразные отношения с бывшим молодым человеком. Можем общаться как прежде, а можем вообще никак не пересекаться. Подвешанное положение между нами. Прошу помощи, вернется он или нет, будем снова вместе? Девушка Татьяна 14.06.1996. А парень Дмитрий 25.11.1996
1 ответ

Ответы

Вместе вас не показывают

Натали