Избежать негативного влияния картины. - вопрос №116542

Здравствуйте! Мне очень понравилась картина с белыми цветами для спальни, идеально подхлдит под интерьер, а главное, мой друг одобрил выбор. Но расстроилась, узнав, что эта картина может принести измену. а раз я не изменяю, то соответственно будет изменять он. Как ликвидировать влияние картины, если я все же её куплю?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лина!

Вот Вы сейчас себя настроили, запрограммировали на определенное поведение.

Зачем?

Если Вы будете уверены, что картина наоборот укрепит Ваши отношения, то так оно и будет.

Может быть лучше настраивать себя на это? Момент самовнушения и самопрограммирования здесь играет определяющую роль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измену принесет не картина, а ваши подозрения и ожидания этого. Вы ищите ту информацию, которая вам нужна, чтобы потом свою пробудившуюся ревность оправдать влиянием картины. Она не причем. Все проблемы у вас в голове.

К тому же, измена не обязательно может носить сексуальный характер. Измену можно трактовать как «Изменить взгляды и мировозрение», т.е. перемены. Много зависит от того, какой имеено вы вкладываете смысл в слова.

Лина, Вы человек мнительный. Не лучше ли присмотреть другую картину?! Ведь картин много. А если купите эту, я думаю она все-равно приведет к проблеме, т.к. в вашем подсознании уже засела мысль об измене и она всегда будет напрягать. Даже если не будет измен, Вы будете трепать нервы и себе и вашему МЧ — змея сомнения начала поднимать хвост. А мысли материальны!!! Не рискуйте)))

1. Нельзя ставить в спальне живые растения и цветы, чтобы их энергетика не вмешивалась в Вашу личную жизнь. Есть цветы, например, которые не любят присутствие мужчины в принципе. Кроме того, многие цветы начинают поглощать кислород. Есть и другие принципы, но основа одна — в спальне должны быть только двое.

2. Картины, украшающие спальню, должны изображать детей и спелые плоды, в более старшем возрасте — спокойные виды природы (но не осень). Цветов следует избегать.

3. Если купите картину, то просто повесьте ее не в спальню… В этом случае «убьете двух зайцев» — и картину купите, и «влияния» избежите.