О будущем... - вопрос №116572

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет нас с моим любимым человеком и вообще как он ко мне относится? Наши данные: Ирина,14.03.72 г., г.Стерлитамак Башкортостан; Владислав,08.01.73г.г.Ижевск, Удмуртия..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В целом для брака перспектива благоприятная. Есть взаимный интерес и влечение. Есть предпосылки для длительных прочных отношений. Хорошие возможности для построения крепких доверительных дружеских отношений. Есть некоторые негативные, но вполне решаемые моменты, в частности, он склонен временами искаженно видеть Вас, иногда идеализировать, иногда нагнетать обстановку.

Для более точного ответа скиньте мне в чат время рождения обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш мужчина вас ценит и уважает, настоящей любви я к сожалению не вижу… У вас будут отношения, но вот говорить о браке очень трудно, он видимо надеется еще встретить свою так называемую судьбу, поэтому бывает с вами и холоден порой… Вам надо действовать, тогда есть все шансы на счастье. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствеим помогу вам. Удачи).

Я бы сказала, что к браку больше стремитесь вы, чем он… Его еще терзают сомнения, поскольку у него уже был неблагополучный опыт… Но тем не менее, он заинтересован в вас… Поскольку вы и без того более активны, чем МЧ, то вам нужно взять инициативу в свои руки… Постараться дать ему понять, что вы им дорожите и настроены на долгую совместную жизнь с ним...