Здравствуйте,уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью. Но сначала опишу свою ситуацию. Я серьезно отношусь к эзотерике,парапсихологии и... - вопрос №1165837

астрологии. О себе я узнал, что по картам Роберта Кэмпа я-Двойка бубен(изворотливый делец), по психоматрице Пифагора для меня подходит деятельность, связанная с коммерцией и финансами, по гороскопу и Карме, составленными лично для меня, наиболее оптимальны игры на бирже и аналогичная занятость. И действительно, меня привлекают проекты, связанные с инвестициями, всевозможными торгами и биржевыми сделками, с элементами спекуляций, финансового риска и даже авантюризма(в рамках закона, разумеется). Но вот интересная закономерность, с которой я сталкиваюсь практически всегда: вступив в какой-нибудь проект, сначала у меня все идет хорошо, возвращаются инвестиции и даже начинает идти первая прибыль. А потом вдруг всё резко обрывается. Ситуация аналогична тому, что идя по пустыне, путник находит источник, но сделав несколько глотков, вода перестает идти.Такое ощущение, что это ему было дано лишь бы только он не умер от жажды, а вот набрать про запас у него нет возможности, остается лишь одно идти дальше и искать другой родник, чтобы снова напиться.И так-до бесконечности. Объясните, пожалуйста, почему это происходит со мной? Владимир, 25 января 1977 года рождения, 6ч.40 мин. по местному времени, гор.Кизел Пермской области (ныне-Пермский край). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Вам могут указывать на то, что вы не выполняете свою наиболее важную задачу. По вашей дате рождения в психологическом портрете ваша миссия связана с семьей и браком, отношениями по любви. Если этого нет, то вам просто показывают, что надо решить сначала этот вопрос. Ваши деньги, в целом, приходят от женщин: сотрудничество с женщинами, работа, которая приносит благо женщинам. На более высоком уровне это привнесение красоты, гармонии в мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда у вас информация, что вам подходит финансовый бизнес? Вы человек азарта, авантюры, риска.Но все это поможет вам в сфере, где есть непосредственный контакт с людьми.Ваш рынок инвестиций — это живые люди, и умея манипулировать их эмоциями вы сможите зарабатывать.Удачи

Здравствуйте Владимир !

У вас финансовый канал перекрыт, энергии хватает только запустить дела, а удержать не хватает.

С уважением Малио