как наладить материальное благосостояние? - вопрос №1165890

Ответы

Приветствую Вас, Анастасия. Вы правильно пишите, благосостояние, материальное. Есть еще духовное, и между ними должен быть баланс, гармония. Благосостояние — состояние благости, состояние это внутри, проще говоря любовью наладить. Финансовая система создана, чтобы человек делал благость для всех, тогда и собственное благосостояние будет увеличиваться, чем больше даешь, тем больше получаешь.

Здравствуйте Анастасия!

Чтобы наладить материальную сферу, надо убрать дисбаланс духовного и материального, трансформировать детские травмы и комплексы, убрать родовые негативы, иметь намерение быть богатой, ну и другие составляющие...

С уважением Малио