Будущее - вопрос №116599

Здравствуйте. Выйду ли я когда-нибудь замуж и появятся ли у меня дети? Евгения 06,03,1981

Ответы

Уважаемая Евгения,

Брак и дети возможны. Для определения наиболее вероятного периода, укажите, пожалуйста, свои время и место рождения — скиньте эти данные мне в чат.

Здравствуйте!

На картах замужество у меня выпадает ближе к 2013 году (аркан Звезда).

Насчет детей тут лучше Ваши ладони посмотреть...