Нашла в своей одежде ключ ( похожий на старых шкафов). Какое значение это может иметь? - вопрос №1166359

3 ответа

Ответы

Закиньте ключь в огонь и желательно не касайтесь его руками вам возможно делают негатив и человек близкий вам. конечно для просмотра на вас порчи нужно фото.
Вам откроется какая-то новая возможность, которая исполнит ваше желание.
это может быть все что угодно… могли приворожить (замкнуть… могли порчу навести… могли наоборот сделать на удачу… плохо другое… что не зная намерений… вы взяли этот ключ руками… и соответственно могли принять то что сделано…

@ SOFIA CHERNAYA