Отношения между людьми - вопрос №116649

Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите понять, возможны ли отношения между людьми Елена, 10.04.72 и Станиславом. 01.04.68? Возможно ли развитие и есть ли перспективы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Отношения возможны, но потребуют приложения немалых усилий с обеих сторон.

Для точного ответа скиньте, пожалуйста, время и место рождения свои и Станислава мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но на уровне короткого романа со страстями:)… Развитие и перспективы- практически никаких, поскольку сложно будет построить гармоничный союз… Да, собственно, в вашей паре я этого и не вижу..

Удачи вам!

Здравствуйте!!! Да, отношения возможны!!! Но не сейчас — немного позже. Хорошие отношения, принесут Вам радость — позитив, возможно путешествие! Возможен и гражданский брак!!! Удачи Вам!