Оксана,18.10.1972, Архангельская область п. Березник, Когда и как смогу разрешить проблему денежных долгов?...Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста... - вопрос №1166751

1000 p
хочу узнать когда пройдет полоса неудач в денежном вопросе?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы видно в эмоциональная переживания нервы… никогда в состоянии эмоционалном переживании не считаете деньги или не думаете о них… деньги любят уважения.и перекрестке не считаете и ночью не считаете  это правило… видно расходы много  а прибыль есть но деньги не хватает вам надо экономит.мне видно до весны 2015 году вы заплатите долги и у вас будет стабильно финансовый положения.этот год для вас не легко. а вторая половина 2015 году будет намного успешный.не спешите. всегда делаете дела с умом… в деле в работе у вас будет улучшения новая работа будет у вас 2015 году… и зарплата вас удовлетворит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё полтора года улучшений не просматривается сделайте талисман удачи и ваши беды станут вас покидать. Всех Вам Благ.
в середине 15 г
Здравствуйте все закончится после начала 2015 года. Это не ваш год и он не приносит вам удачу. 2015 все пойдет в гору. Всего вам самого наилучшего!
Полностью с долгами закончила ближеькьвкчне только, а к концу этого года почувствуете облегчение, помощь не за горами
Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на Ваше отношение к деньгам, это преобладание эмоций и мало практичности, некоторых расходов можно было избежать, если контролировать свои желания. В ближайшем будущем у Вас стабилизируются доходы и расходы и Вы почувствуете себя более уверенно. Далее, конечно при Вашей активности и мудром поведении постепенный рост доходов и опять же постепенное освобождение от долгов. Реально в течении 1-1,5 лет вы можете стабилизировать свое финансовое положение, естественно не опуская руки и используя возможности дополнительных заработков.
Вам нужен талисман, и делать его нужно самой, ибо ваши проблемы только вы воспринимаете душой. Вам нужно купить трубчатую кость, и нанести знаки, внутрь положить (ну вообщем я вам скажу что) и залить воск, лету 2015 года долгов не будет.
Если у вас есть конкретные пожелания, то прошу написать

долги… возникли не на пустом месте… не рассчитали свои силы… вы поймите… это вам дают проблемы Свыше… для осознания ошибок… и пока не осознаете… все будет валиться комом… ни в этом… ни в будущем году увы… решение проблем не получается… но можно и нужно сгруппироваться… просмотреть только ли ваши ошибки стали причиной происходящего… нет ли помех со стороны завистников… т.е убрав причины… можно изменить ход будущего… и то ждать что в секунду все изменится… это не нужно…
Здравствуйте, Оксана!
В феврале-марте 2015 года Вы найдете новые источники заработка. К апрелю ситуация с долгами стабилизируется!

Всего Вам доброго!
Оксана.Ваши проблемы с долгами разрешатся до середины 2015 года окончательно.Но полоса неудач в денежном вопросе не исчезнет… С Вами нужно работать, так как у Вас не в порядке этот вопрос.Закрыт канал, который отвечает за денежный вопрос.
Здравствуйте, Оксана.В ближайшем будущем вас ждет улучшения материального благосостояния и получения прибыли, на которую вы в данный момент рассчитываете или о которой даже не подозреваете.Финансовый подъем начнется уже в этом году.С долгами полностью сможете рассчитаться к 2015му году.Вы оберете успех, признание и деньги. Ожидайте увеличения своих доходов.Это будет связанно с повышением по службе.
Здравствуйте!
Не вижу, что  у вас будут улучшения в финансовом плане, да — очень приятно слышать, что вскоре у вас всё наладится  и  тем более очень хочется, чтобы быстрее  разрешилась  ситуация. В нашей жизни нет случайностей — всё закономерно. Ваши проблемы возникли не на пустом месте, они росли как снежный  ком, в такой ситуации оказывается масса людей. Очень хочется жить достойно — вот и бегут многие за мечтой — не подозревая, что сами себе копают яму. Я бы вам советовала выбрать специалиста и разложить вашу ситуацию по полочкам. В вашем положении талисманы и заговоры не помогут, лишь принятие каардинальных мер сможет изменить  и разрешить ситуацию. Выявить причины и ошибки, убрать их — вот тогда будут изменения. Не принимая  и ничего не делая, в ближайшие три года улучшений не просматривается.
Сейчас у вас идёт перекрытие всех финансов — ваш денежный поток работает на 5% — это очень ужасно, принимайте меры — нужно выкарабкиваться.
На это может уйти до года. Но Вы можете ускорить процесс. Вам надо пройти соответствующий тренинг, можно и дома, самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA