Здравствуйте. Меня зовут Светлана 3 12 1969 г сохранятся ли наши отношения с Николаем 14 6 1965 г до конца этого года. ? Уйдёт ли он от жены? Любит ли он меня? - вопрос №1166831

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения с Николаем останутся, если вы сами не испугнете его.Пока с женой не собирается разводиться, так как не верит в вашу искренность.Вы в любой момент готовы влюбится в другого