прошу помочь мне разобраться в отношениях с мужчиной я Александра 14.11.87. Он Петр 07.03.80 - вопрос №1166835

Ответы

Добрый день! Положение у вас не из лёгких! Вы имеете сильный характер, не прочь покамандывать, указать, что должен сделать и иногда даже подумать за другого.
Вы привлекаете Петра, но этот человек самостоятельный и прекрасно знает, что ему надо.Он уступать не будет.
Вам надо решить, хотите ли иметь этого мужчину, если Да, измените тактику