Что ждет Украину? - вопрос №1167152

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждут очень серьезные качественные изменения.

Значительный рост самосознания.
Большие трудности, даже страдания, но через них обретение себя....
Территориальный раздел маловероятен - В гороскопе Украины нет аспектов отвечающих за дробление....
В конечном итоге — через 3-4 года — рост государственности и улучшение жизни....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезный раздел территории…
Ни чего хорошего. Потеря территории, голод, нищета.
Как государство Украина просуществует до 2016 года, власть будет пользоваться поддержкой влиятельных покровителей из Америки и стран запада, в 2017 году останется в полной изоляции и без поддержки, границы окончательно будут установлены в 2018. Но это будет не так важно, т.к война начнется мирового масштаба.

Мыслить нужно позитивно, тогда и все будет хорошо. Что не делается- все к лучшему.

Любые страдания  даются не случайно, а даются для лага, так и нужно воспринимать