Здравствуйте уважаемые эксперты!! У меня вопрос волнующий можно сказать душу! Я замужем, есть годовалый ребенок, мужа люблю, но появился в кругу общения друг мужа к которому я чувствую симпатию и не - вопрос №1167268

знаю что с этим делать! Помогите пожалуйста!!! И подскажите есть ли к него симпатия ко мне!!! Спасибо!!! Дарья!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нас по жизни ведет лукавый… вспомните молитву Отче наш… и не идите на поводу у соблазна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть.Для более точного ответа нужны данные.
Дарья, это  соблазн, не идите на поводу своих чувств — потеряете семью
Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок.
Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок, и не давайте поводов другу мужа.
Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок и не давайте поводов другу мужа.
Извиняюсь, завис интернет))…