Отношения - вопрос №116759

Здравствуйте, умоляю помогите!!! Меня зовут Наталия (01,11,1974; 06 часов Казахстан Алмата) я очень люблю отца моего ребёнка (Юрий 08,03,1976; Узбекистан Ташкентская область), но он живёт в гражданском браке с женщиной которую ненавидит (Нина 13,07,1961 Казахстан Симиполатинск), и у меня с мужем (Алексей 31,08,1969 ;13 часов Казахстан Алматинская область) нет уже никаких отношений кроме непереносимости друг друга… Уйти ни Юра ния не можем т.к. некуда. У Юры утеряны документы и он гражданин другой страны, с восстановлением документов ничего не получается. Подскажите когда всё это закончится, и чем????? Умоляю ответьте!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, добрый вечер! вы запутались. Выход всегда есть. когда есть желание и воля изменить жизнь. Но вы оба согласны жить в ненависти из страха перемен. Из этого любовь не родится. нужно сначала закрыть одну дверь, для того чтобы открылась другая. Ни у вас ни у вашего возлюбленного таких сил нет. уповайте на провидение — только по независящим от вас обстоятельствам ситуация может измениться. Но не рассчитывайте что такой поворот событий сделает вас счастливой. скорее напротив — появится еще больше проблем.