Когда у меня будет своя семья? Муж? Дети? Ольга родилась 13.11.1989 ночью в г .хеб чехия - вопрос №1168154

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы знаете своего суженого, в начале лета следующего года он сделает вам предложение а дети появятся позже. первый через 2 года после свадьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
К сожалению скорого замужества не просматривается, девушка вы серьезная. Брак вероятен 31 год. По судьбе двое детей.
Удачи