болезни собак - вопрос №116825

моча с кровью у собаки, нет аппетита, в основном лежит. 11 лет, сидит на цепи постоянно, порода приблезительно московская сторожевая и кавквзец, кобель.

3 ответа

Ответы

Обратитесь к врачу ветеринару, так как у собаки — цистит, и нужна профессиональная помощь!

Обязательно покажите собаку врачу. У них могут быть и камни...

Срочно к врачу, учитывая возраст это может быть опасно для жизни. Скорее всего это пироплазмоз. Сдать анализ крови для подверждения или опровержения диагноза.