Бабуля не отвечает на звонки. - вопрос №1168428

500 p
Уважаемые, эксперты!
Свекровь не отвечает на звонки, вторые сутки.
Ее сын съездил на квартиру.
Квартира заперта изнутри. Дверь металлическая.
В ближайшие часы будет вскрывать.
Что там произошло?
Все ли в порядке с бабулей?
Лешукова Евгения Михайловна
22 мая 1941год

Дополнение автора от 04.09.14 10:03:41

Встречалась с ней недавно. В выходные. Сначала она расстроена была. Потом погуляла со мной, рассказала, что на душе. В радостном состоянии(внешне) духа поехала домой. Рассказывала о частых звонках ее дочери и ее (мать) это очень сильно тревожит. Дочь названивает ежедневно, давит на старушку...
У бабушки не однократно наблюдались мысли напиться таблеток… от такой жизни.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она умерла видно в бессознательном состоянии

Если она будет жива можете поставить минус
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика идет не хорошая( не обрадуют вас ближайшие события.
здравствуте.я вижу что с ней все хорошо
увы… готовьтесь к последним приготовлениям…
Она точно умерла лежит на Диване
Извините, но не вижу ее живой.
Здравствуйте.Она жива, ничего плохого с ней не произошло.
без фотографии 100% ответа не получится конечно пока дышит бабушка, она еще не умерла
К сожалению не вижу ничего утешительного…
большая вероятность несчастного случая
Здравствуйте. Жива или нет, нужно смотреть по фото, выпавшие карты, ничего дурного не показали, просто очередная депрессия и не желание с кем либо общаться. Вам бы желательно взять ее пожить к себе, поддержать и настроить ее только на позитив.
К сожалению, не могу Вас обрадывать, бабушка не жива. И, ей даже могли помочь в этом.Надо смотреть подробнее в чате. Извините, за такой ответ.
Здравствуйте! Видно большое-большое спокойствие, расслабление. В данном случае не хороший знак… Лучше смотреть по фото.
Энергетика очень спокойная.эмоции чувства отсутствуют. или человек в глубоком сне.или ушла в свой дальнейший путь.
Здравствуйте.

Сами понимаете уже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Бабушка видится в состоянии покоя, увы!