Обучение лингв. прогами в компе. - вопрос №116846

Здравствуйте, помощники! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно хотя бы начальный и качественный курс англ.языка — на курсы ездить очень далеко и моим финансам нереально.Иногда в вакансиях требуется знание технич.английского. В школе учила фр.яз., мне 41 год — не школьница.Спасибо заранее.

Ответы

добрый день!

зайдите на сайт  spaces.ru  в раздел «Зона обмена», во вкладку «книги». там Вы найдете много интересного!

удачи в изучении!

На сайте http://rutracker.org/forum/tracker.php в разделе обучение иностранным языкам найдете то, что нужно, и не только англ., но и любой другой язык...