Вопрос на неделю: Gaлина, рожден(а) 13.01.1969 из Грозный - вопрос №1168547

Последний месяц плохо себя чувствую. Сглаз, порча, или проблемы со здоровьем с этим не связаны? Заранее спасибо! Галина, род.13 января 1969г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Резкое ухудшение здоровья может быть по эзотерическим причинам. или эти причины усилили вяло текущее недомогание… точно можно сказать после диагностике по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Имеет место нарушение энергетики. Ответ — сглазы имеются, и связанно с плохим самочувствием.
Всех благ.
Здравствуйте Галина!
Я советую обратить внимание на здоровье, в особенности по женской части. Там есть небольшие проблемы.
удачи
Доброго здоровья !
Порчи нет. Есть утечка энергии. Больше похоже на энергетический вампиризм.

Благодати вам !