Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, чего на самом деле хотят от меня эти трое мужчин: Игорь, 07.08.1963, Эдуард, 05.02.1966, Алексей, 18.05.1981. И насколько они искренни? Елена, 28.10.80 - вопрос №1168578

500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Игоря к Вам есть интерес, но это больше интерес обладания Вами, т.е. это, как охота — добиться поставленной цели, без продолжения, без обязательств.А вот у Эдуарда к Вам искренняя заинтересованность.Его не только в сексуальном плане Вы интересуете, тут ещё духовный интерес, интерес, как к человеку.Эдуард любит всё, что выбивается из привычного круга. А Вы очень наблюдательна и анализируете любое явление глубоко, добираясь до сути. Разумеется, благодаря этому у Вас есть такие мысли и рассуждения по вопросу, которые есть мало у кого, просто потому, что большинство людей «хватает по верхам», не углубляясь. Такие взгляды и мысли Эдуарду видятся оригинальными, именно потому, что мало от кого можно их услышать. Вы попадаете под его тип идеальной женщины.У Вас много общих черт в характере.Я вижу его отношение к Вам искренним.Что касается Алексея, то здесь скорее желание манипулировать, расчёт, ничего искреннего.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте Алексея, стабильная жизнь, уважение и любовь…
Первые два-просто дружба… и ничего не хотят… Алексей секса хочет… и не более того…
Здравствуйте! Игорь рассматривает Вас для секса, при том Вы у него не одна, Эдуарда так же привлекаете интимно, но при этом у него нет других женщин, а Алексей недавно закончил свои прежние отношения, и готов на другие, Вы ему симпатичны именно, как женщина, а не тело.
у всех троих симпатия, Эдуард вас любит по настоящему, на серьезные отношения готов, надежный, со стороны Игоря симпатия, но к серьезным отношениям не готов, Игорь любит, выбор за вами
Здравствуйте! Игорю и Эдуарду, Вы интересны, как собеседница, приятное общение и флирт, хотя Эдуард, не против романа, есть физическое влечение к Вам! Алексею, Вы симпатичны, есть желание развития отношений, но пока без обязательств, серьёзных планов не строит, хотя интерес его весьма высок! Удачи Вам и благополучия!
Игорь-дружбы, Эдуард-некий «шкурный интерес», не обязательно материального плана, от Алексея холодом веет.
Здравствуйте.

Они от вас хотят отношений, каждый по своему, наиболее перспективен Игорь

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Отношения с Игорем дальше романа не зайдут, хотя он видит Вас своей женщиной! С Эдуардом вероятно притяжение с первого момента встречи! С ним Вам есть о чём поговорить, есть физ.притяжение… Можно рассмотреть в перспективе, если не учитывать некоторых моментов! Что касаемо Алексея, то именно он ценит Вас, как женщину! Из всех его чувства к Вам самые настоящие! Он тот, в ком есть качества, ценные для Вас! С ув, Влада.
Алексей симпатия Эдуард интерес Игорь развлечения

Вывод никто не искренен
Здравствуйте Елена.С Алексеем вы будете по настоящему счастливы.Игорь во-первых кот гуляющий сам по себе, для семейной жизни он не подходит.Ему нужна постель, секс.Эдуард же интересуется вами, хочет отношений, но не более.Искренний с вами Алексей
Здравствуйте!
Ни один мужчина не планирует серьёзные отношения — но ближе всех вам  Алексей, с  ним возможны  отношения, шанс у вас есть построить с ним долгосрочные.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.на самом деле ничего толкового из всех троих рядом с вами не выйдет.вы пересилете этих мужчин они не ваши.Удачи вам.Не тратьте время зря.шагните дальше.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, Эдуард предпочитает свободные отношения, вы для него новизна в отношениях, с Алексеем может быть стабильность в отношениях, с Игорем сексуально притягательны друг для друга, выбор за вами!
Оба два -хотят отношений без обязательств
Вы сексуальны, поэтому вокруг вас всегда будут мужчины.А мужчины всегда хотят нормальных, т.е.сексуальных отношений, на которых строятся дальнейшие отношения между женщиной и мужчиной.Мужчины, которые старше вас могут дать вам многое, но вы устаните от них, они вам наскучат.У Алексея очень позитивно расположены звезды, он стабилен в своих чувствах, как и Игорь.Но вы отдадите предпочтение совсем другому.
Игорь скорее всего более перспективен и материально обеспечен, он вас выбрал и желает с вами связи хотя бы духовной, очевидно что помогает вам деньгами. С ним вам будет спокойнее, чем с Эдуардом и Алексеем.
Эдуард просто хочет связи с вами, о будущем не думает, ему все равно что будет дальше, по моему у него есть еще женщина. Вы с ним не будете, вы сама отошьете его, потому как одни разочарования.
Алексей тоже хочет просто связи, но потом поймет, что вы ему не подходите, не понимает зачем ему вы, по моему тут расстояние есть, кто-то из вас вдали или в отъезде.
Здравствуйте.Алексей хочет жениться на вас, вероятно с ним брак.Эдуарду вы нравитесь, как девушка, хочет с вами дружить, об отношениях как-то рано судить по картам.Игорю с вами приятно вместе, считает вас идеальной во всем, готов пойти на многое ради вас, есть чувства, симпатии, искренний интерес.
 Здравствуйте Елена! Наиболее искренний Алексей, с ним все-таки имеется шанс длительных отношений. Два других мужчины-это общение на уровне флирта, отношение к Вам хорошее, но все очень поверхносто и недостойно Вашего внимания.
Преспектива отношений Игорь и Елена динамичные и конфликтные отношения… со склонностью к крайностям… все или ничего… спокойствие и стабильностьмогут прийти в них только очень не скоро… если у вас будут хоть какие то отношения к этому времени… Эдуард и Елена взаимная симпатия будет основой этих отношений… но их продолжительности рискует помешать неверность Эдуарда… Алексей и Елена Этот человек может стать для Вас хорошим партнером В период затишья вы (по негласному но обоюдному согласию) будете затевать какой нибудь шумный конфликтчто бы развеять скуку но в период передря постарайтесь как можно скорее вернуть все гармонии....

подробнее в чате.
С уважением, Жанна.