Мужчина лет на 10 моложе меня не даёт мне прохода, женат, как деликатно, никого не обижая от этого избавиться? Валентина, 05.25.1963, Беларусь - вопрос №1168732

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть желание можете завести лёгкий роман!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остудить его магически.
намеком по обстоятельствам… поговорите с ним начистоту… скажите что уважаете и хотели бы видеть его своим ДРУГОМ… но не более того…
Здравствуйте.
Показать разными способами, что у Вас иные интересы и взгляды. Если через словесный канал он не верит, то есть масса других каналов. Выражайте взглядом и всем телом равнодушие к нему.
Всех благ.