Очень нужен совет! - вопрос №116897

Уважаемые Эксперты!!! Обращаюсь к Вам за помощью и советом! Это крик души… Очень дорогой мне человек разорвал наши отношения. Прошел почти месяц, а я никак не свыкнусь с мыслю, что уже никогда не смогу дотронуться до него, обнять, взять за руку… мне без него очень плохо и тяжело. С его именем я ложусь и просыпаюсь. Для меня это расставание какмаленькаясмерть, жизнь теряет краски… Несколько раз пыталсь перебороть себя, взять в руки и начать учиться жить без мыслей о нем, но не получается, он для меня как воздух… Подскажите как дальше жить? Как пережить эту боль и подняться к колен? порой ловлю себяна мысли, что и жить без него не хочу… с его уходом словно все рухнуло… Дайте пожалуйста совет как быть дальше?

Всем откликнувшимся заранее Безгранично благодарна!!!!

Екатерина 07-05-84

он Андрей 06-03-84

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравтсвуйте Екатерина ваш вопрос как быть дальше немного риторичен. только вам решать как именно а уж эксперты могут вам потом подсказать скоректировать. для начала нужно определиться ЧЕГО именно вы хотите забыть? вернуть? отомстить? просто что бы вас пожалели? как только этот ответ будет дан многое станет на свои места. И при совместной работе с мастером можно добиться прекрасного результата. счастья вам, понимания ваших желаний и обретения целей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте завершить эту ситуацию, мысленно вернувшись к моменту расставания и закончить так, вам бы хотелось… потому что такая энергетическая зацепка будет постоянно тянуть вашу энергию, от этого вы и чувствуете себя так… только вернув свою энергию, можно восстановить гармонию в своей душе...

Здравствуйте. Терять любовь всегда безумно сложно и такое событие способно спровоцировать ужасный кризис, а кризис никому еще ничего хорошего не приносил в жизнь. Советовать вам взять себя в руки и не переживать я не стану, поскольку это бесполезно и бессердечно. Что вам действительно нужно, так это отвлечься и попытаться что-то изменить в своей жизни. Например хорошо будет, если вы поедете отдохнуть, или поищите другую работу, очень хорошо будет, если пойдете в церковь и помолитесь о том, что бы у него и у вас все было хорошо. Крепитесь!

Отношения ваши не восстановятся, об этом говорит выпавшая руна.

Если у вас у самой не получается справиться с чувством, хотите его забыть, а не можете, то можно провести ритуал, который поможет вам с этой проблемой справиться. Приходите в чат, я вам подскажу.

Здравствуйте. Вашу боль очень хорошо чувствую, особенно ваши чувства отображают карты: это и слезы, и грусть, и воспоминания. Да, жизнь теряет краски, становится однообразной и пресной. Но Андрей поступил с вами, как честный человек: он не стал тешить вас ложными надеждами, обещать, изменять, уходить от ответственности.

Да, так бывает, что люди расходятся, это сложно принять, и я думаю, что практически невозможно. Но у вас нет иного выхода, Екатерина, кроме как принять этот факт и учиться любить себя. Почитайте liveexpert.ru/journal/view?topic_id=63750 уверена, что вы многое для себя поймете. Не опускайте руки, и будьте счастливы.

Любое окончание чего-то-это начало чего-то нового. Прошлые отношения изжили себя, отпустите их. Дайте себе вздохнуть свободно! Сначала будет трудно, но через время Вы сможете жить без НЕГО. И возможно через время Вы сможете начать новые, не менее интересные отношения. Просто нужно пережить этот болезненный момент. От всего сердца желаю Вам терпения и надежды! Верьте в себя!