будут ли у меня ребенок, как скоро и пол его - вопрос №1169537

мадина 20,07,1983
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность в 2015г. пол ребенка смотрю по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность в течении года, мальчик
Здравствуйте! Весной 2015 года беременность. Под ребенка будет неожиданным для Вас, словно не с первого раза скажут :)
В 16 году рождения ребенка(мальчик).
Здравствуйте!
Беременность в начале 15 года. Родится мальчик.
Удачи
Возьмитесь  за своё здоровье — у вас непроходимость фаллопиевых  труб
да проблемы есть… по судьбе вы должны уже на данный момент быть беременны… если нет то в ближайшие годы я этого не увидела…