отношения - вопрос №116961

Здравствуйте, скажите, пожалуйста я Анна (22.07.1985) 2 года жила с молодым человеком. Несколько месяцев назад он разорвал отношения без лишних отношений. Сейчас у него отношения со своей коллегой.Будут ли они вместе Дмитрий(20.10.1983 Украина) и Полина (10.01.1984 Украина)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полностью с предыдущим экспертом не соглашусь — совместимость не такая уж плохая, хотя и сложная. Но прогноз на Таро показывает, что эти отношения долго не продлятся.

У Вас же с ним ещё более сложная совместимость — куда больше аспектов для непонимания. Прогноз на Таро показывает, что вряд ли отношения с ним могут восстановиться — скорее всего Вы просто поймёте, что человек он не слишком-то Вам нужный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Полиной тоже расстанется… у них плохая совместимость… Вероятнее всего, по такому же сценарию — без лишних объяснений:)