Вопрос о личной жизни на неделю: Мария, рожден(а) 15.11.1988 из Сургут - вопрос №1169792

Я хотела узнать, что мне надо сделать, что бы жизнь наладить? Очень туго с деньгами, с мужем вообще полный абзац. И ничего хорошего впереди не видно. Пыталась уже позитивно мыслить и психологи разные, но ничего не меняется, долги только растут, а семья рушиться каждый день. Если б не было детей давно бы развелись. Дата рождения 15.11.1988. Мария
3 ответа

Ответы

Решение таких проблем только помощь родных — более её ждать неоткуда
Здравствуйте.
Вопрос — что делать — снять негатив и сглазы.
Хорошо работает хотябы временная смена места нахождения и окружения.
Всех благ.
Почему вы в бездействии, чего вы ждете! У вас нет чёрной полосы, есть неверие в себя, чувство, что что_то делаете не так.Выбирете правильный путь и опирайтесь на свой разум, а не на советы других!