Кровь из заднего прохода у собаки - вопрос №116989

Здравствуйте, у меня маленькая собака дворняжка 13 лет, слепая, утром увидела маленькие капли крови бардовые из заднего прохода и так целый день с периодичностью в несколько часов. Подскажите, что это может быть, к сожаленью к ветеринару ехать только на такси и передвигается собака плохо в связи со слепотой.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте! Вам бы в раздел «Медицина — Ветеринария», я так предполагаю, что собака начинает отживать своё, подобное было с котом. Потом перестал есть и… Обратитесь в тот раздел, там вет.врачи ответят.

1. Возможна опухоль.

2. Возможно собака съела что-то, что повредило стенки кишечника — острая кость или нечто подобное.

3. Ветеринара можно вызвать на дом. Если Вы живете в Москве, то напишите мне в чат и я дам Вам тел.отличного «семейного» ветеринара, который выезжает на дом (он зам.зав.вет.клиники при Московском Онкоцентре на Кашире).

Вам нужно срочно к ветеринару!
А точно ли с заднего прохода? Просто, если это девочка, то, возможно, у нее течка ;)
не исключена мочекаменная болезнь -срочно  к ветеринару