Вопрос о личной жизни на месяц: Катюша, рожден(а) 26/03/1990 из Липецк - вопрос №1170075

Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались. Позвонит он мне? Помиримся мы? мы с ним позавчера разговаривали, сказал лично встретимся и поговорим при других людях как -нибудь. А вчера добавил бывшую в одноклассники, она работает в том кафе, куда он ходит сейчас. ее зовут Аня 12 июля она родилась. ей 30 лет. он к ней ушел? У него есть ко мне чувства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Примирение у Вас будет. Вам не нужно накручивать себе многое. С бывшей девушкой идут только дружеские отношения не больше.