Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 02.01.1987 10.00 - вопрос №1170380

Здравствуйте, я беременна но очень боюсь за своего вынашемого ребенка, и еще гистология пришла плохая. Что делать незнаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сдать анализы в другом месте (платно)… и не волноваться  напрасно… и главное… гадать беременным нельзя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если гистология и вправду с плохим результатом, то стоит серьезно проконсультироваться с врачом, не тянуть время, возможно соберут консилиум и вынесут решение, все ваши сомнения отпадут сами собой.