Уважаемые эксперты! Когда наконец-то женится мой сын? Его имя Артем . Родился 08 09 1980 г в 9 ч30м в Питере. Живет там - вопрос №1170616

же.o
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении ближайших двух лет брак не просматривается. Причина в том, что у вашего сына есть предубеждения против брака, он очень высоко ценит свою свободу и ценит каждую минуту свободного полета.
Пока для него брак неприемлем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора -два года женится… не раньше…
В 2016 году  определится, не переживайте — всё встанет на свои места — сейчас  ещё не время
Здравствуйте, ему нужна чуткая и внимательная женщина, а такой пока нет. Именно потому он длит, ему нужно время и он женится. Удачи. Скорее всего это будет в следующем году.
Здравствуйте.

В принципе не завтра это произойдет, через пару лет. Он не стремится. Связано это с тем, что у него остались чувства к какой-то бывшей женщине и ему тяжко от нее отказаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично