я перееду жить в другую страну?анна васильева девичья сейчас цукерман.родилась 26.11.1979.родилась на украине .живу в израиле - вопрос №1170626

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
В течение 5-6 лет нет, переезда карты не видят.
Всего Вам доброго.
Вы переедите в течении трех лет.
Здравствуйте.

Пока что говорить об этом рано. Подождите немного, допустим два года, тогда виднее станет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна! В ближайшее 3-4 года, переезда не просматривается, будете жить в той стране, в которой и живёте! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA