серия сновидений - вопрос №117076

Здравствуйте!

Эти сны начались около полугода назад. Сначала мне снилось, что я беременна (около 3 или 4х раз), затем несколько раз снились роды (пару месяцев назад), но ребенка я в этих снах ни разу не видела. Теперь мне снится, что я не справляюсь с младенцем (4 сна уже на эту тему было). У меня нет своих детей, и, честно говоря, покане особо хочется.

Может ли это иметь какой-то другой смысл помимо того, что мое подсознание не согласно с моей позицией по поводу потомства? С чем может быть связана такая последовательная серия сновидений?

Вопрос задан анонимно
18.09.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность может быть связана с работой, финансами, получением плодов, достижением результатов. А когда не справляетесь с ребёнком — вероятно, высокая нагрузка на работе. Например, до того Вас ожидала новая должность, а нынче нагрузка большая на ней. В общем, попробуйте поразмышлять в этом ключе над своими снами.

19.09.11
Сейчас на сайте

Возможно сон о том что есть несоответствие между предъявлямыми Вам требованиями (в виде обстоятельств) и Вашими реальными возможностями. 

Есть какая-то проблема решение которой для Вас очень трудно но необходимо.

19.09.11

Да, беременность снится к прибыли, но в единоразовом случае, а у Вас уже целый сериал. Я считаю, что Вам нужно сходить к врачу и проверить здоровье. Организм подает Вам сигналы и убедительные, пройдите обследование и Вам будет спокойнее. 

19.09.11

Здравствуйте! Возможно, Вы не даете себе  в полной мере  проявиться как творческая личность, у Вас, вероятно, есть много планов, идей, которые Вы никак не можете осуществить или с трудом осуществляете в реальности в силу тех или иных причин (по большей части внутренних).

19.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store