Вопрос о личной жизни на неделю: Наталья - вопрос №1171205

Здраствуйте уважаемые експерты… Какие собития меня будут сопровождать на этой недели? Интерсует безответные любовные чуства… в первую очередь… Наталия 24.05.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно.

Вам нужно менять стиль и подходы к объекту Вашего внимания… так можно будет ситуацию сдвинуть....
И постарайтесь Ваши терзания заменить внутренней увереностью, почувствуйте цель и себя другую в отношениях...
Это тот «свежий ветер» что вызовет к Вам интерес и чувства....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание связи с мужчиной, но все пойдет не так как хотелось бы, разочарование. А так у вас выходит работа, много работы.
Здравствуйте.
Особых изменений по личному плану не просматривается.
Много мыслей о Нём
Всех благ.