Муж ушел к другой. В один день разлюбил. Ничего не слышит, не видит. Просит развод, подсовывая под нос договор без какого-либо обеспечения. Как быть? Устала очень. - вопрос №1171262

Ответы

Здравствуйте! Не верьте в то, что он Вас разлюбил вот так в один день! Нужно проверить Вашего мужа на влияние извне! Не подписывайте бумаги! Они несут Вам сплошной негатив и даже могут повлиять на здоровье!
Удачи!!!
По энергетике чувствуется очень серьезный разлад в семье, мужчина утомлен. Чтобы точно причину охлаждения назвать нужна полная консультация с фото.